Общие характеристики
| Бренд | Mix&Fix |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 95 мм |
| Высота излива | 40 мм |
| Высота | 95 мм |
| Максимальный расход воды | 19 л/мин |