Общие характеристики
| Бренд | KAISER |
| Цвет товара | хром |
| Покрытие | хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | смеситель, гибкая подводка, крепления |