Общие характеристики
| Бренд | Mitte |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал | силумин |
| Тип излива | выдвижной, поворотный, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | холодный старт, экономичный режим |
| Особенности | аэратор, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 133 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140.7 мм |
| Комплектация | гибкая подводка-1шт, монтажный набор-1шт, смеситель-1шт |
| Лейка | нет |