Общие характеристики
| Бренд | Mitte |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | цинк |
| Тип излива | поворотный, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ, холодный старт, экономичный режим |
| Особенности | аэратор, держатель душевой лейки, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | настенный/потолочный |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 103 мм |
| Комплектация | смеситель, душевой комплект (лейка, шланг, крепление), монтажный набор |
| Лейка | нет |