Общие характеристики
| Бренд | hansgrohe |
| Цвет товара | белый, хром, черный матовый |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | выдвижной, гибкий, поворотный, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | есть |
| Функции | нагрев воды, холодный старт, экономичный режим |
| Особенности | аэратор, встроенный фильтр, донный клапан, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 229 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 93.5 мм |
| Высота | 258 мм |
| Комплектация | Смеситель, аэратор, сливной гарнитур, крепления |
| Максимальный расход воды | 5 л/мин |
| Дополнительная информация | излив из пластика |