Общие характеристики
| Бренд | Gappo |
| Цвет товара | Оружейная сталь, золотистый, хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для кухни (мойки), для раковины (умывальника), универсальный |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | выдвижной, гибкий, поворотный, фиксированный |
| Вид излива | каскадный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор, донный клапан, поворотный излив, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 167 мм |
| Высота излива | 258 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 334 мм |
| Комплектация | гибкая подводка - 2 шт., смеситель - 1 шт. |
| Максимальный расход воды | 6 л/мин |
| Дополнительная информация | смеситель для раковины высокий |