Общие характеристики
| Бренд | Grossman |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь, цинковый сплав |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 133 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 166 мм |
| Комплектация | крепления; аэратор; гибкая подводка; |
| Лейка | нет |
| Максимальный расход воды | 10 л/мин |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия |