Смеситель для раковины ‘эконом-класс’ 1027-H1110
Информация о товаре
Код товара
Категория
Смесители
Бренд
Santrade
Тип
смеситель
Назначение
для ванны, для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника), универсальный
Управление
вентильное
Материал корпуса
латунь, нержавеющая сталь
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
7 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 38%
2 180
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Общие характеристики
Бренд
Santrade
Тип
смеситель
Назначение
Управление
вентильное
Материал корпуса
латунь, нержавеющая сталь
Тип излива
фиксированный
Вид излива
традиционный
Запорный клапан
керамический картридж, керамический кран-букса, кран-букса
Особенности
аэратор
Монтаж
Монтаж
горизонтальный
Присоединительный размер
1/2"
Тип подводки
гибкая
Технические характеристики
Высота излива
80 мм
Ширина
150 мм
Высота
110 мм