Общие характеристики
| Бренд | Mitte |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки), для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал | силумин, цинк |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 148 мм |
| Высота излива | 77 мм |
| Высота | 118 мм |
| Комплектация | смеситель-1шт, подводка-2шт, крепеж-1компл |