Общие характеристики
| Бренд | AM.PM |
| Цвет товара | хром |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Излив | выдвижной |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, встроенный фильтр, поворотный излив |
| Коллекция | X-Joy |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 116 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | документация |