Общие характеристики
| Бренд | ALLEN BRAU |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, донный клапан |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 104 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 281 мм |
| Комплектация | Смеситель, инструкция |
| Лейка | нет |