Общие характеристики
| Бренд | Abber |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | отсутствует, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж, керамический кран-букса |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | аэратор, встроенный фильтр, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Максимальный расход воды | 15 л/мин |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия |