Общие характеристики
| Бренд | Центр Сантехники |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | вентильное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
Технические характеристики
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 141 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Высота | 141 мм |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка | нет |
| Дополнительная информация | Смеситель для умывальника двухрукояточный с подводками в раздельных отверстиях настенный |