Общие характеристики
| Бренд | Rose |
| Цвет товара | золотой сатин |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | поворотный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
Монтаж
Технические характеристики
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 445 мм |
| Комплектация | смеситель, гибкая подводка, элементы крепежа |