Общие характеристики
| Бренд | AV Engineering |
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки), для раковины (умывальника), универсальный |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Излив | поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 330 мм |
| Комплектация | Смеситель; Крепление; Гарантийный талон; Упаковочная коробка. ГИБКАЯ ПОДВОДКА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ. |