Общие характеристики
| Бренд | MILACIO |
| Цвет товара | вороненая сталь, золотистый, нержавеющая сталь, черная |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Излив | для фильтрованной воды, поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на фильтр |
| Особенности | аэратор, поворотный излив, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 245 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | 1. Смеситель 1 шт. 2. Крепежный комплект 1 шт. 3. Подводка воды гибкая 3 шт. 4. Паспорт/Гарантийный талон 1 шт. |
| Максимальный расход воды | 11 л/мин |