Общие характеристики
| Бренд | Mix&Fix |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | вентильное |
| Материал корпуса | латунь |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 195 мм |
| Высота | 215 мм |
| Лейка | нет |