Общие характеристики
| Бренд | Mitte |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал | цинк |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 206 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Высота | 130 мм |
| Лейка | нет |