Общие характеристики
| Бренд | Mitte |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для кухни (мойки), для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | абс-пластик, латунь |
| Тип излива | поворотный, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ, экономичный режим |
| Особенности | аэратор, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 144 мм |
| Комплектация | смеситель -1шт; гибкая подводка 40 см. - 2 шт.; монтажный набор |
| Лейка | нет |
| Максимальный расход воды | 10 л/мин |