Общие характеристики
| Бренд | MELODIA della vita |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 415 мм |