Общие характеристики
| Бренд | Frap |
| Цвет товара | Оружейная сталь |
| Покрытие | комбинированное |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | гибкий, для фильтрованной воды, поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на фильтр, экономичный режим |
| Особенности | аэратор, встроенный фильтр, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 474 мм |
| Комплектация | Смеситель, крепление гайка, комплект подводок 50 см, запасные аэраторы, прокладки |