| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника), универсальный |
| Управление | вентильное, рычажное |
| Тип излива | выдвижной, гибкий, поворотный |
| Монтаж | горизонтальный |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Функции | нагрев воды, переключатель на фильтр, холодный старт, экономичный режим |
| Особенности | аэратор, встроенный фильтр, поворотный излив |
| Бренд | FLORENTINA |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника), для ванны |
| Управление | вентильное, рычажное |
| Материал корпуса | латунь, нержавеющая сталь |
| Излив | поворотный, выдвижной, гибкий |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | нагрев воды |
| Особенности | аэратор, встроенный фильтр, поворотный излив |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 304 мм |
| Комплектация | Смеситель; Упаковка; Гарантийный талон от производителя; Сертификат, подтверждающий подлинность товара; Гибкий шланг (подводка); Крепления |
| Дополнительная информация | материал покрытия : Florensil |