Общие характеристики
| Бренд | Центр Сантехники |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для кухни (мойки) |
| Управление | вентильное |
| Материал корпуса | латунь, нержавеющая сталь |
| Тип излива | поворотный |
| Особенности | S-образные эксцентрики |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 300 мм |
| Высота излива | 65 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Лейка | да |