| Дополнительные режимы | одностороннее обжаривание, функция подогрева, функция размораживания |
| Количество тостов | 4 |
| В комплекте | поддон для крошек, решетка для подогрева булочек |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | отсек для шнура, термоизолированный корпус |
| Дополнительные функции | автоматическое поднятие тостов, автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, плавная регулировка температуры, регулировка степени обжаривания |
| габариты | 30x30x20 см |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | светло-зеленый |
| Версия | для других стран |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Особенности | отсек для шнура, Кнопка отмены, Поддон для крошек, Прорезиненные ножки, Регулировка степени обжаривания, Решетка для подогрева |
| Дополнительные функции | автоматическое центрирование тостов |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания, Одностороннее поджаривание |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Высота | 19.8 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительная информация | Напряжение, В 220-240 Частота тока, Гц 50-60 |
| Срок годности | 14 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Наличие дисплея | Нет |
| Размеры, мм | 330х300х200 |
| Расположение тостов | Вертикальное |
| Число степеней обжаривания | 6 |
| Ширина отделения для тоста, см | 3.6 |