| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| Количество тостов | 4 |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | отсек для шнура, термоизолированный корпус |
| Дополнительные функции | автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, регулировка степени обжаривания |
| габариты | 39.4x25x27 см |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | пастельно-зеленый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 4 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Особенности | отсек для шнура, Автоматическое поднятие, Автоматическое центрирование тостов, Кнопка отмены, Поддон для крошек, Подсветка кнопок, Прорезиненные ножки, Регулировка степени обжаривания, Решетка для подогрева |
| Дополнительные функции | автоматическое центрирование тостов |
| Дополнительные режимы | функция подогрева, функция размораживания |
| В комплекте | поддон для крошек |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 39.4 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительная информация | Нескользящие ножки |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Материал поддона для крошек | полированная нержавеющая сталь |