Аксессуар для BMS 100BALANCE Bluetooth
Информация о товаре
Код товара
Категория
Комплектующие для солнечных электростанций
Бренд
100 Balance
Тип
комплектующие
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 22%
1 653
Цена снизилась
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
100 Balance
Тип
комплектующие
Похожие товары
Солнечная панель 20 Вт с USB зарядкой
Подробнее
Походная солнечная батарея портативная складная зарядка 20Вт USB TypeC туристическая для телефона, повербанк
Подробнее
Гибкая солнечная панель EcoFlow 100 Вт, легкая, водонепроницаемая
Автономный источник питания (солнечный генератор) SLAEST 400 Вт 384 Вт/ч
Солнечная панель Innopax Sunveil, 10Вт, USB-порт, водонепроницаемая