Сифон для мойки Alca Plast A449-DN50/40
Информация о товаре
Код товара
Категория
Сифоны сливные
Бренд
Alcadrain
Тип
сифон
Назначение
для мойки
Конструкция сифона
бутылочный
Диаметр выпуска
1 1/2", 40 мм, 50 мм, 70 мм
Отзывы
Конструкция сифона
бутылочный
Материал
пластик, полипропилен
Диаметр выпуска
1 1/2", 40 мм, 50 мм, 70 мм
С выпуском
да
Высота
35 мм
Регулировка по высоте
да
Максимальная высота
435 мм
Общие характеристики
Бренд
Alca
Тип
сифон
Назначение
для мойки
Вид сифона (выпуска)
двойной
Регулировка по высоте
1 1/2", 40 мм, 50 мм, 70 мм
Состав
Материал
пластик, полипропилен
Максимальная высота
435 мм
Высота
35 мм
Похожие товары
Wirquin Сифон для раковины NANO 6.7 сухой затвор 30724230
Подробнее
Металлический сифон для раковины Wellsee Drainage System 182124000
Подробнее
Сифон для ванны McALPINE HC2600CLWH, очистка снаружи, "клик-клак", цвет: Белый
Сифон для раковины Wirquin Pro 1 1/4х32 мм с выпуском черный (30723978)