Штангенциркуль электронный STARTUL Profi 150 мм (ST3507-150)
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Цвет
серый
Тип
штангенциркуль
Способ отсчёта
цифровой
Длина
250 мм
Цена деления
0.01 мм
Рейтинг и отзывы
109 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары