Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. PWS125-C12 1000Вт, 125мм
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
P.I.T.
Диаметр диска
125 мм
Особенности
дополнительная рукоятка, защитный кожух, регулировка частоты вращения, фиксация шпинделя
Тип рукоятки
двухпозиционная
Отзывы
Диаметр диска
125 мм
Особенности
Общие характеристики
Бренд
P.I.T.
125 мм
Дополнительные характеристики
Тип рукоятки
двухпозиционная
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Шлифмашина угловая вихрь УШМ-125/800
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт