SCHTAER Беспроводная полировальная машинка 18V/4.0Ah, 125 мм, эксцентрик 15 мм SCH-125-15AC
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип питания
от аккумулятора
Макс. диаметр диска
125 мм
Функции
плавный пуск, регулировка частоты вращения
Крепление насадок
на липучке
Рейтинг и отзывы
2 оценки
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары