Общие характеристики
| Бренд | Jiangxi |
| Особенности конструкции | мягкий бампер |
| Максимальное время уборки | 180 мин. |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Управление со смартфона | да |
Питание
| Время работы от аккумулятора | 180 мин. |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.45 л |
| Объем контейнера для воды | 0.25 л |
Движение
| Тип датчиков | лазерный дальномер |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Уровень шума | 71 дБ |
Умный дом
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
Габариты и вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.7 см |
| Ширина базы | 35 см |
| Вес | 4.4 кг |