| Цвет | белый |
| Бренд | Roborock |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Режимы | быстрая уборка, движение вдоль стен, местная уборка, движение зигзагом, движение по спирали, турборежим |
| Дополнительные функции | ограничение времени уборки, таймер, расчет времени уборки, сигнал при разрядке аккумулятора, программирование по дням недели, построение карты помещения, сигнал при застревании, регулятор мощности на корпусе |
| Особенности конструкции | мусоросборник в базе, мягкий бампер, лидар, встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, акселерометр |
| В комплекте | зарядное устройство, боковая щетка, электрощетка, турбощетка, универсальная насадка для сухой уборки |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Максимальное время уборки | 180 мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | Поддержка голосовых помощников. Материал корпуса - пластик. Серия - Q7+. Максимальная мощность всасывания 2700 Па. Запретные зоны и виртуальные стены. Моющийся НЕРА-фильтр класса E11. Тип управления - электронный. Индикация включения. Индикация режима работы. Создание 3D-карт. Система считывания PreciSense. Зарядка от сети 220 В. Объем пылесборника - 0.75. Прорезиненные колеса. Таймер включения. Полностью автоматическая уборка. Датчики препятствий. Насадка из микрофибры. Съемный резервуар д/воды. Рекомендуемая площадь - 300. Режим ''обычная уборка''. Голосовые оповещения. Автоматический поиск зарядного устройства. Таймер на каждый день недели. Ориентация в пространстве - LDS. Датчик определения ступенек. Тип ограничительной зоны уборки - виртуальная стена. Фильтр HEPA. Емкость контейнера - 2.5. Управление с помощью смартфона. Боковая щеточка. Станция самоочистки. Голосовые помощники - Google, Алиса. Индикация застревания - звуковая. Высота коврового покрытия - до 2 см |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.75 л |
| Объем контейнера для воды | 0.18 л |
| Объем мусоросборника в базе | 2.5 л |
| Тип датчиков | оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Мощность всасывания | 45.9 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Экосистема Умного дома | Google Home, Xiaomi Mi Home, Amazon Alexa |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| ШхГхВ | 35.30x35x9.60 см |
| ШхДхВ базы | 30.60x44x42.50 см |
| Вес | 3.8 кг |