Общие характеристики
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | черный |
| Версия | Китай |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Режимы | движение вдоль стен |
| Особенности конструкции | Голосовое оповещение |
| В комплекте | документация, робот пылесос |
| Максимальное время уборки | 150 мин. |
| Управление со смартфона | да |
Питание
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем контейнера для пыли | 0.4 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Движение
| Тип датчиков | Датчик движения вдоль стен, Датчик препятствий |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 32.6 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 3.52 кг |
Дополнительно
| Автоматические системы | Автоматическая парковка, Построение карты помещения |
| Вид зарядного устройства | Док-станция |
| Вид насадки пылесоса | Турбощетка |
| Вид питания | Сменный аккумулятор |
| Вид фильтра | HEPA |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Название модели для шаблона наименования | PVCR 4250 WIFI IQ Home, Время работы до 150 мин, Плоский корпус, Инфракрасные датчики, Голосовое сопровождение |
| Размеры, мм | 326*326*97 |
| Сила всасывания, Па | 4000 |
| Управление пылесосом | Виртуальная стена, Управление голосом, Управление со смартфона |