| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительные функции | УФ лампа, построение карты помещения, программирование по дням недели |
| Режимы | движение вдоль стен, уборка по заданному маршруту |
| Размеры | 18x9 см |
| Бренд | Liectroux |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | движение вдоль стен |
| Дополнительные функции | УФ лампа, построение карты помещения, программирование по дням недели |
| Особенности конструкции | датчик перепада высоты |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Минимальное время уборки | 30 мин. |
| Максимальное время уборки | 90 мин. |
| Возможность управления с пульта ДУ | да |
| Управление со смартфона | да |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин. |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Тип датчиков | инфракрасные |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Мощность всасывания | 24 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Высота | 9 см |