| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли |
| Объем контейнера для пыли | 0.6 л |
| В комплекте | боковая щетка, щеточка для очистки, электрощетка |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин. |
| Дополнительные функции | ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, таймер |
| Режимы | движение вдоль стен, движение зигзагом, уборка по заданному маршруту |
| Тип датчиков | инфракрасные, оптические |
| Особенности конструкции | встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, дисплей, мягкий бампер, подсветка дисплея |
| Размеры | 34x34x8.9 см |
| Бренд | iCLEBO |
| Цвет товара | cabon |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | движение вдоль стен, движение зигзагом |
| Дополнительные функции | ограничение времени уборки, программирование по дням недели, таймер |
| Особенности конструкции | встроенные часы, дисплей, подсветка дисплея |
| В комплекте | боковая щетка, щеточка для очистки, электрощетка |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Возможность управления с пульта ДУ | да |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | работа с микрофиброй (влажная протирка полов); щетка для очистки; 2 боковые щетки |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 110 мин. |
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Тип контейнера | для пыли |
| Объем контейнера для пыли | 0.6 л |
| Тип датчиков | инфракрасные |
| Количество датчиков | 25 |
| Ограничитель зоны уборки | магнитная лента |
| Количество режимов движения | 4 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 8.9 см |
| Вес | 2.8 кг |