Общие характеристики
| Бренд | Enchen |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка |
| Дополнительные функции | построение карты помещения, таймер |
| Особенности конструкции | мягкий бампер |
| В комплекте | боковая щетка |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Возможность управления с пульта ДУ | да |
Питание
| Емкость аккумулятора в комплекте | 1500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли |
| Объем контейнера для пыли | 0.2 л |
| Объем контейнера для воды | 0.25 л |
| Объем мусоросборника в базе | 3 л |
Движение
| Тип датчиков | инфракрасные |
| Количество датчиков | 3 |
| Установка на зарядное устройство | ручная |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 18 Вт |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты и вес
| ШхГ | 35х35 см |
| ШхДхВ базы | 21.70x26x34.30 см |
| Вес | 4.5 кг |