| Бренд | Deerma |
| Цвет товара | белый, |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | быстрая уборка, местная уборка, уборка по заданному маршруту |
| Дополнительные функции | ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, сигнал при разрядке аккумулятора, функция сбора жидкостей |
| Особенности конструкции | гироскоп, датчик перепада высоты, мусоросборник в базе |
| В комплекте | дополнительный резервуар для воды, зарядное устройство, универсальная насадка для влажной уборки, щеточка для очистки |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Минимальное время уборки | 20 мин. |
| Максимальное время уборки | 240 мин. |
| Число ступеней фильтрации | 4 |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | автоматическая самоочистка, распознавание объектов, управление со смартфона и голосовое управление, создание расписаний и карт уборки, умная система навигации |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин. |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Тип контейнера | для пыли |
| Объем контейнера для пыли | 3 л |
| Объем контейнера для воды | 4 л |
| Объем мусоросборника в базе | 3 л |
| Тип датчиков | лазерный дальномер, LIDAR (лазерная навигация) + 3D-сканер, другие сенсоры препятствий и перепадов |
| Количество датчиков | 12 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Количество режимов движения | 3 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Является шлюзом | да |
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Google Home, Xiaomi Mi Home |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина базы | 40 см |
| Длина базы | 54 см |
| Высота базы | 41 см |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |