Общие характеристики
| Бренд | ATVEL |
| Режимы | движение вдоль стен, местная уборка |
| Особенности конструкции | датчик перепада высоты |
| Управление со смартфона | да |
Питание
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем контейнера для пыли | 0.4 л |
| Объем контейнера для воды | 0.25 л |
Движение
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
Габариты и вес
| ШхГхВ | 33.50x33.50x7.80 см |
| Вес | 2.6 кг |