Общие характеристики
| Бренд | Trouver |
| Цвет товара | белый |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Режимы | турборежим |
| Особенности конструкции | Станция самоочистки |
| Управление со смартфона | да |
Питание
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.08 л |
Движение
| Тип датчиков | Датчик перепадов высоты, Датчик препятствий |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.8 см |
| Вес | 4.3 кг |
Дополнительно
| Автоматические системы | Автовключение/автовыключение, Автоматическая очистка пылесоса, Автоматическая парковка, Построение карты помещения |
| Вид зарядного устройства | Док-станция |
| Вид насадки пылесоса | Турбощетка |
| Вид питания | Встроенный аккумулятор |
| Вид фильтра | HEPA |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri, Алиса |
| Название модели для шаблона наименования | P50 Pro Ultra |
| Объем станции самоочистки, л | 4 |
| Размеры, мм | 350x350x98 |
| Сила всасывания, Па | 19000 |
| Управление пылесосом | Программирование по дням недели, Регулировка мощности, Управление со смартфона |