Общие характеристики
| Бренд | VILLARTEC |
| Цвет товара | серый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 800 м² |
| Дополнительные функции | возможность промывки деки, регулировка высоты скашивания, управление со смартфона, функция мульчирования |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | Колеса |
| Травосборник | отсутствует |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 18 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
Работа от аккумулятора
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
| Ширина | 37 см |
| Длина | 60.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: Робот Док-станция Фиксаторы 12 шт Магнитные полосы 2 шт по 5 м Магнитные метки 2 шт Соединитель магнитной ленты 4 шт Запасные ножи 6 шт Винты крепления ножа 6 шт Инструкция |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Тип | Робот-газонокосилка |
| Тип питания | Li-ion аккумулятор |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 33x90x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10 |