Общие характеристики
| Бренд | LAMPRESTIGE |
| Тип | светодиодная лента |
| Назначение | универсальное |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Количество рядов светодиодов | 1 |
| Количество светодиодов на метр | 60 шт. |
| Свечение | многоцветное |
| Особенности | самоклеящаяся основа |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Минимальный отрезок | 17 мм |
| Подробная комплектация | светодиодная лента |
| Дополнительная информация | Вид питания: от порта USB и автомобильной сети, от порта USB и аккумулятора, от порта USB, от блока питания. Подложка - белая. |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 14.4 Вт |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | от +5° до +40°С |
Умный дом
| Работает в системе Умный дом | нет |