Назначение/Свойства грунтовки
| Тип | гидрофобизатор |
| Форма выпуска | многокомпонентный состав |
| Область применения | для наружных и внутренних работ |
| Назначение | для фасада |
| Время высыхания | 1 |
| Поверхность обработки | металл |
| Свойства | универсальная |
| Нанесение | кистью |
Дополнительно
| Основа | полимерная |
| Разбавитель | вода |
| Колеровка | нет |
| Мин. расход (объем) | 0.04 мл/м² |
| Макс. расход (объем) | 230 мл/м² |
| Мин. расход (вес) | 0.3 кг/м² |
| Макс. расход (вес) | 0.04 кг/м² |
| Мин. время высыхания | 1 ч |
| Макс. время высыхания | 1 ч |
| Плотность | 1 кг/м³ |
| Сухой остаток | 1 % |