| Бренд | Твой пикник |
| Тип | решетка |
| Назначение | универсальная |
| Материал корпуса | металл, чугун |
| Материал рукояти | дерево, металл |
| Особенности | антипригарное покрытие, двойная |
| Ширина рабочей поверхности | 30 см |
| Длина рабочей поверхности | 22 см |
| Высота | 2 см |
| Толщина | 1.4 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Подробная комплектация | Решетка-гриль 1 шт. |
| Дополнительная информация | Решетка для гриля на мангал из нержавейки |