Основные характеристики
| Бренд | DeWALT |
| Тип | реноватор |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 1.6° |
| Функции | регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, подсветка, пылесборник |
Аккумулятор
| Аккумуляторная система | DeWALT 18V XR |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Съемный аккумулятор | есть |
Дополнительные характеристики
| Модификация (код производителя) | DCS356N-XJ |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство, аккумуляторная батарея 18В 1.7АЧ, пилка по дереву, насадка для быстрой резки древесины, подошва для шлифования, 25 шлифлистов, универсальный адаптер, кейс TSTAK |
| Дополнительная информация | три скорости; универсальный адаптер позволяет использовать в работе насадки других производителей; уровень звукового
давления: 86 дБ(A); угол колебания 1.6 |