Общие характеристики
| Бренд | RENOVA |
| Цвет товара | белый, синий, голубой, светло-синий |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 4 кг |
| Тип управления | механическое |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 69.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 12.7 кг |
Функциональность
| Программы | стирка деликатных тканей |
| Дополнительные функции | интеллектуальное управление стиркой |
Стирка
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 55 дБ |
Сушка
| Количество программ сушки | 2 |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
Конструкция
| Активаторная | да |
| Материал бака | пластик |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вид стиральной машины | Полуавтоматическая |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг наливной, фиксатор белья, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 60х36х69,5 |