Основные характеристики
| Бренд | DiCiTi |
| Диаметр канала | 131 мм |
| Цвет товара | белый |
| Вентиляция | приточно-вытяжная |
| Бризер | да |
| Тип рекуператора | роторный |
| Минимальный воздухообмен | 6 м³/час |
| Максимальный воздухообмен | 55 м³/час |
| Тип вентилятора | EC |
| Мощность вентилятора | 0.014 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.014 кВт |
Фильтры
| Фильтр грубой очистки (приток) | G3 (EU3) |
| Количество фильтров грубой очистки (приток) | 1 |
Подключение, расположение и функции
| Подключаемый воздуховод | круглый |
| Диаметр канала | 131 мм |
| Особенности и функции | датчик влажности, датчик температуры, пульт дистанционного управления, рекуперация воздуха |
| Тип установки | горизонтальная установка |
| Исполнение | универсальное |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Умный дом VK, Умный дом Яндекса, ERAomni |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Является шлюзом | нет |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
Прочее
| Уровень шума | 34 дБ |
| Класс защиты (IP) | IPX2 |
| Габариты (ШхВхД) | 200x200x423 мм |
| Вес | 1.85 |
| Дополнительная информация | Световая индикация, низкий уровень шума, 5 режимов работы, SMART-режим, 3 скорости работы, датчик температуры, датчик влажности |
Дополнительно