Рейсмус AYGER ARM330/2000, 2000 Вт, 8000 об/мин, рейсмус, черно-синий
Информация о товаре
Код товара
Категория
Рейсмусовые станки
Бренд
Ayger
Ширина ножа
330 мм
Длина
850 мм
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 17%
36 467
Цена снизилась
Отзывы
частота вращения вала
8000 об/мин
потребляемая мощность
2 кВт
длина рейсмусового стола
771 мм
ширина рейсмусового стола
304 мм
максимальная ширина заготовки
330 мм
максимальная глубина рейсмусования
3 мм
длина
850 см
Общие характеристики
Бренд
Ayger
Длина рейсмусового стола
771 мм
Ширина рейсмусового стола
304 мм
Максимальная ширина заготовки
330 мм
Максимальная глубина рейсмусования
3 мм
Скорость подачи заготовки
6 м/мин
Потребляемая мощность
2 кВт
Ширина ножа
330 мм
Частота вращения вала
Длина
850 мм
Дополнительная информация
Товар сертифицирован
Похожие товары
Станок рейсмусовый деревообрабатывающий WORTEX TP 3118 (0329006)
Подробнее
Рейсмусный станок Zitrek TP-2000, 2000Вт, 3мм, 8м/мин, 130мм