Представляем вашему вниманию развивающий логопедический набор 7в1 от BertToys. Этот набор включает в себя интерактивную игрушку Тигренок Рыки, пять книг, карточки-подражалки и мини-книжку в подарок.
Тигренок Рыки - это не просто игрушка, это настоящий друг для вашего ребенка. Он оснащен встроенной камерой, которая озвучивает весь контент в книгах, на карточках и стикерах. Прикасаясь к картинкам и ярким значкам, малыш узнает удивительные факты, выполняет задания и слушает свои голоса.
В комплекте с Тигренком идут пять книг: "Животные", "Моя Азбука", "Цифры", "Говорю правильно" (1 часть) и "Говорю правильно" (2 часть). Каждая из них содержит множество интересных заданий и упражнений, которые помогут ребенку в развитии речи, счета, логического мышления и других навыков.
Набор также включает карточки-подражалки, которые помогут малышу научиться говорить четко и правильно.
Развивающий логопедический набор 7в1 - это не просто игрушка, это целый мир, полный интересных и полезных заданий, которые помогут вашему ребенку развиваться и учиться с удовольствием.
Развивающие игрушки BertToys — отличный выбор для заботливых родителей, которые хотят подарить ребёнку не просто развлечение, но и полезный инструмент для роста и познания мира. Подходящая модель найдётся для каждого: линейка включает варианты для малышей от 0+, а также для детей 2+, 3+, 4+, 5+ и 6+ лет. Такой подарок станет настоящим сюрпризом на любой праздник: мальчику и девочке понравятся интерактивные игры с яркими элементами и звуковым сопровождением.
Игрушки BertToys можно преподнести на день рождения сына и дочки. Это милый подарок на именины или любой другой праздник такой как 8 марта, новый год, 23 февраля или без повода. Необычная энциклопедия поможет вам порадовать внука с внучкой.
| Тип | развивающая игрушка |
| С рождения | да |
| Минимальный возраст | 2 мес |
| Материал | бумага, дерево, картон, пластик, силикон, текстиль |
| Эффекты | звук, свет |
| Особенности | балансир, на колесиках, откручивание и закручивание, прорезыватель, с буквами, с цифрами, управление со смартфона |
| Функции | белый шум, говорит, говорит на английском, двигается, поет |
| Размеры | 18.2x23x9 см |
| Питание | от USB |
| Тип батареек | AAA |
| Бренд | BertToys |
| Тип | развивающая игрушка |
| С рождения | да |
| Минимальный возраст | 1 мес |
| Материал | бумага, картон, пластик, силикон |
| Эффекты | звук, свет |
| Особенности | прорезыватель, с буквами, с цифрами, управление со смартфона |
| Функции | белый шум, говорит, поет |
| Интерактивная | да |
| Размеры (ШxГxВ) | 22x27x9 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | от USB |
| Развивающие функции и навыки | бытовые и социальные навыки, изучение геометрических фигур, изучение цветов, иностранные языки, коммуникативные навыки, координация и равновесие, логика и мышление, моторика и ловкость, музыкальный слух и чувство ритма, память и внимание, речь и чтение, счет и математика, творческое мышление, эрудиция |