| функции | сканирование каналов |
| Бренд | TRACKELECTRONICS |
| Тип | Автомобильная |
| Вид модуляции | AM/FM |
| Количество каналов | 240 |
| Поддерживаемые диапазоны | CB |
| Диапазон частот, мин. | 27 МГц |
| Диапазон частот, макс. | 27 МГц |
| Мощность передатчика | 10 Вт |
| Радиус действия | 20 км |
| Сканирование каналов | да |
| Мониторинг каналов | да |
| Шумоподавление | да |
| Рабочая температура, макс | 50 °C |
| Размеры | 177x117x36 мм |
| Вес | 800 г |
| Комплектация | Радиостанция, тангента, кабель питания DC с держателем предохранителя, монтажная скоба, аксессуары монтажной скобы, держатель микрофона, предохранитель, руководство пользователя |
| Цвет товара | черный |
| Гарантийный срок | 1 г., Полное обслуживание и сопровождение по всем вопросам в течении 1 года. |
| Количество раций | 1 шт. |
| Максимальная выходная мощность | 4 |
| Материал корпуса | Высокое качество сборки, Корпус из высокопрочного материала, Морозостойкий пластик тангенты |
| Минимальный радиус действия | 50 |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |