| Бренд | Ergokids |
| Цвет товара | серый |
| Линейка | Ergokids |
| Назначение | детское |
| Конструктивные особенности | с газлифтом, с колесами (роликами), с подлокотниками, с подставкой для ног, с поясничным упором |
| Особенности | спинка из сетки |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Регулировка | высоты подлокотников, высоты сиденья, высоты спинки, глубины сиденья |
| Тип механизма качания | синхронный |
| Подробная комплектация | Подставка для ног - 1 шт. Газ. лифт - 1 шт. Подлокотники - 2 шт. Колесики - 5 шт. Основание кресла - 1 шт. Спинка - 1 шт. Пластиковое крепление спинки и сиденья - 1 шт. Рычажок - 1 шт. Сиденье - 1 шт. Чехол на сиденье - 1 шт. |
| Страна бренда | Китай |
| Материал обивки | сетка/текстиль |
| Тип ткани | полиэстер |
| Материал каркаса | металл |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал накладки на крестовину | пластик |
| Материал подлокотников | пластик |
| Материал накладок на подлокотники | пластик |
| Материал наполнителя | поролон |
| Максимальная высота кресла | 101 см |
| Высота кресла | 89 см |
| Максимальная высота сиденья | 59 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Максимальная глубина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 62x45x30 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10.5 |